“КОРОЧЕ, ДИЛЕР” ПЕРВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БИБЛИОТЕКА АВТОБИЗНЕСА

Самые актуальные материалы по теме. Книги из специализированной библиотеки «Короче, дилер»– это уникальные материалы для повышения квалификации сотрудников дилерских центров и автопроизводителей, ведь в них собран абсолютно бесценный опыт ведущих экспертов по автобизнесу.

Знания, как известно, – сила.

Книги из библиотеки “Короче, дилер” – ключ к этим знаниям!

Короче, дилер - Читай!

АСП. Автомобили с пробегом

НОВИНКА

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ПРЕДЗАКАЗА 2072 рублей

  • All Products
  • Книги

Короче, дилер - с нами работают

АВИТО Авто - партнёр проекта

АВИТО Авто - партнёр проекта

Авито Авто – ведущая платформа по покупке и продаже лёгкого и коммерческого транспорта в России, объединившая в себе технологические сервисы для автобизнеса. Ежедневно на Авито ищут транспорт более 8 млн человек, а профи находят для себя решения по выкупу, продвижению, управлению стоком, обучению и аналитике.
Академия РОАД - партнёр проекта

Академия РОАД - партнёр проекта

Академия РОАД является структурным подразделением Ассоциации РОАД Академия ориентируется на потребности членов Ассоциации, передовые образовательные и бизнес-тенденции, стратегию развития Национальной системы профессиональных квалификаций.

Короче, дилер - о нас говорят

Дилерский бизнес России имеет значительный потенциал роста за счет применения лучших практик, сформированных десятилетиями конкурентной борьбы на развитых рынках. Нехватка качественных профильных образовательных материалов приводит к появлению консалтинговых продуктов, не подкрепленных фундаментальными методиками. Книги помогут исправить эту ситуацию.
Олег Мосеев
Вице-президент РОАД / Блок-Роско
В рамках первой поездки на NADA в 2017 году я почерпнул несколько простых и понятных метрик, которые помогают мне и моей команде в ежедневном управлении. Как выяснилось позже, большая часть из них есть в профильной литературе, доступной каждому сотруднику дилерских центров США. Благодаря грамотному переводу и адаптации экспертов у вас появилась возможность без поездки на NADA получить реальные рабочие инструменты.
Денис Мигаль
Вице-президент РОАД / Фреш-авто
Захватывающие истории, захватывающие примеры, захватывающие идеи! Российский рынок давно ждал специальную литературу по маркетингу в стиле «бери и делай» с возможностью практического применения.
Андрей Каменский
Авилон

Короче, дилер - следуй за нами!

О нас
Режим работы
Copyright © ООО «Короче, дилер» 2024